гомеопат

14:06 28-08-2010 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! У меня последние несколько лет пониженная температура, почти все время 35,8. Два года назад во время сильнейшего гриппа температура поднялась один раз до 39, а потом опять - пониженная. В прошлом году грипп перешел в одностороннее воспаление легких, во время болезни максимальная температура была 37,2. Лечилась в стационаре, мне капали сильные антибиотики. Через полгода - пиелонефрит (опять без повышения температуры) и операция по удалению камня из почки, сопровождяющаяся приемом сильных антибиотиков. Насколько я понимаю, у меня подорван иммунитет, отчего я часто болею, а постоянный прием антибиотиков подрывает его еще больше. Подскажите, пожалуйста, какие гомеопатические препараты помогут его восстановить. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:34 30-08-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
в вашем случае (как и практически при всех хрочниеских заболеваниях) требуется очная консультация гомеопата с индивидуальным подбором препаратов, и последующей коррекцией лечения. Ищите возможность проконсультироваться у хорошего гомеопата.