гомеопат

21:07 13-09-2010 / Лариса / г.Москва, обратиться

Здравствыуйте,
У меня такая проблема...
Обильные критические дни,да еще и ко всему,очень продолжительные.
Терапевт посоветовал пойти к гомеопату.
Вообще все анализы у меня хорошие,только гемоглобин равен 114.
Бывало и хуже,еще 2 года тому назад моей нормой был гемоглобин равный 70.
Вы можете посоветовать мне какое-то лекарство-гомеопатию?
Я была у гинеколога,проходила УЗИ.
Результат показал,что мне не хватает каких-то гармонов(к сожалению не помню каких именно).
На данный момент принимаю Гино-тардиферон.Помогает,но проблему,тем не менее не решает.
Неужели мне всю жизнь предстоит так ходить и страдать от этих дней?!

Ответы

# 17:52 15-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
обратите внимание, что терапевт посоветовал сходить к гомеопату. Это не случайно, потому что для назначения лечения в хронических случаях (дав и в острых) требуется очная индивидуальная консультация - и не пятиминутная. Так что найдите внятного гомеопата и найдите время на посещение.