гомеопат

08:40 19-02-2002 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста лечится ли моя « проблема» гомеопатическими средствами?

В 1998 году мне поставили диагноз Аутоимунный тиреодит (повышенное содержание иода)

В начале принимала анаприлин в течение 2 лет по 6 таблеток 2 раза в день постепенно доза снижалась до 1/ 2 таблетки 2 раза в день.
Мерказолил 2 таблетки 3 раза в день
Далее курс тимогена (уколы) 1 раз в 6 месяцев
L- тероксин 50
Сейчас принимаю L- тероксин- 100 по 1 таб в день

Врач запретил ходить в баню, греться и загорать на солнце, держать любые препараты содержащие йод, низкокаллорийная диета.

Врач эндокринолог у которого я наблюдаюсь сказал что это будет всегда и прием таблеток тоже.

Возможно ли когда- нибудь вылечиться от этого. Я поправилась, до этого в течение нескольких лет бегала по утрам, теперь сказали, что никаких нагрузок.
Мне 36 лет.

Последние показатели лаборатории гормональных исследований:

ТТГ- 3, 43 (норма от 0, 23 – до 3, 0)
АТ- ТГ – 28, 03 (норма 0- 67 (меньше 1: 10))
АТ- МФ - 1: 800 (норма менее 1: 100)

Я живу далеко от Москвы.

С уважением.

Ответы

# 03:24 21-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Как ни странно, лечится. Но с таким скрипом, что если в "далеко от Москвы" нет хороших гомеопатов, то ваши шансы на полное излечение весьма скромны.