гомеопат

13:42 19-02-2002 / Людмила Ш., Мос…, обратиться

Добрый день, я приняла 80! таблеток magnes. phos. + natr. sulph. за один день. Хотела почистить себя от камушков по совету одной знахарки. Но почуствовала себя неуютно, начались аллергические реакции. Курс прекратила. Сейчас по истечении двух недель чувствую климаксические реакции, а главное не пришли месячные. Задержка на неделю пока. Посоветуйте, что делать или может ничего не делать? У меня есть дома silicea, pulsatilla D- 200, mezereum, epsomsalt- magnesiumsulfat, magn. phosph. , natrium sulph.

Ответы

# 03:07 21-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Вряд ли это из- за препаратов (если, конечно, они, действительно, гомеопатические, и там ничего другого не насовано). А сколько вам годков?
# 17:31 28-02-2002 В.Дворянчиков…, обратиться
Здравствуйте. К сожалению, из- за таблеток была задержка на две недели. Сейчас все в порядке. Спасибо за ответ! !; о)