гомеопат

10:21 18-10-2000 / Галина, обратиться

У меня климакс(приливы,аритмия и т.д.),принимала гомеопатический климаксон в драже, что-то приливы активно продолжаются.Что посоветуете ,Марк Самуилович?

Ответы

# 10:50 18-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Галина! Очевидно, речь идет о комплексном гомеопатическом препарате (КГП) "Климаксан"?
Советы:1. Попробуйте другие КГП.
2. Обратитесь к гомеопату.
# 06:28 19-10-2000 Елена, обратиться
Прошу сообщить, можно ли принимать морозник кавказский при миоме матки. Есть ли противопоказания к его прему?
# 08:31 19-10-2000 Галина, обратиться
У нас в городке нет гомеопата, поэтому вновь обращаюсь к Вам.Не могли бы Вы посоветовать, какие другие есть КГП.Я заказываю лекарства в Москву.
# 13:48 19-10-2000 Наталья, обратиться
Уважаемый Марк Соломонович!
Мне 40 лет, 2 года подряд испытываю предклимактерические изменения-нерегулярный (с перерывами в 2-3 месяца цикл,депрессия), в этом году началась аритмия(тахикардия), не помогают ранее эффективные Цимицифуга 6,Пульсатилла 6, Аристолохия 6, Нукс Вом 6, Натр Мур 6.Левый яичник отсутствует-была удалена дермоидная киста в 26 лет.Спасибо за консультацию.
# 05:09 20-10-2000 Елена, обратиться
Можно ли принимать морозник кавказскуий при миоме матки. Есть ли у него противопоказания к применению?
# 15:51 23-10-2000 not found, обратиться
Вот это свалака вопросов!!! Уважаемые дамы Елена и Наталья, на будущее - огромная просьба - "кидайте" свои вопросы отдельно.
Ответ Галине: КГП с данной направленностью:
1. "Климаксан" - произв "Материа Медика".;
2. "Климактоплан" - "DHU";
3. "Климктхель" - "HEEL";
4. "АНтиклимакс" - "Гомеопатическая фармация";
5. "Лахезисплюс - "Доктор Н";
6. "Ременс" - "Битнер";
7. "Нео-климсал" - "Алкой";
8. "Рута-плюс" -"Доктор Н"
# 05:00 25-10-2000 Елена, обратиться
Уважаемый Марк Соломонович, из вашего упорного молчания и отписки на мой вопрос, я поняла, что вы ничего не знаете о применении морозника кавказского в гомеопатии. Очень жалко!
# 01:39 26-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена! В гомеопатии с определеннми показаниями используются 2 морозника морозник черный и еще четыре: зловонный, ориентальный, трилистный и зеленый(?). У черного из 2178 симптомов имеется один: водянистая опухоль матки. Но это не является основным, хотя бы одним из основных его показаний. Что касается противопоказаний к применению его в гомеопатии - таких нет. Но, быть может, Вы имели ввиду его фитотерапевтическое, а не гомеопатическое применение - тогда Вы правы, и мне тоже жаль.
# 01:12 02-12-2009 Лариса, обратиться
Уважаемый Марк Соломонович! Мне 44, после операции(удалены все репродуктивные органы), назначили 3 курса ХТ, стала ощущать "приливы", ухудшился сон.Можно ли принимать гомеопатические препараты на фоне курсов ХТ?
Спасибо!