гомеопат

16:45 24-09-2010 / Анна / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите, помогут ли гомеопатические препараты для бри частых бронхитах. Ребенку 2г2м, болеет с года каждый 2 месяца. выявляли аллергию на молоко, советовали ГА быт, но болеет все равно. боимся,что перерастет в астму. Возможна ли профилактика и лечение гомеопатическими средствами?
Каждый раз приходится лечится антибиотиками ( сумамед )
Заранее благодарна за ответ!

Ответы

# 12:25 27-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
на мой взгляд, лечение гомеопатией в данном случае не только возможно, а показано. То, что болезнь реагирует на антибиотики-макролиды, еще один симптом хронической инфекции. Лечение должен назначить и контролировать гомеопат, очно.