гомеопат

10:29 18-10-2000 / Зинаида, обратиться

Уважаемый марк Самуилович!У меня крауроз вульвы.Говорят, что есть гомеопатические средства для его лечения.

Ответы

# 10:48 18-10-2000 not found, обратиться
Говорят, что есть, уважаемая Зинаида.
# 08:29 19-10-2000 Зинаида, обратиться
Спасибо за полный и исчерпывающий ответ,Марк Самуилович,но к Вам обращаются больные люди и,думается, Ваш тонкий юмор здесь не уместен.С уважением.
# 22:06 21-10-2000 Тамара, обратиться
У моего ребёнка бронхиальная астма.Возможно ли гомеопатическое лечение данного заболевания?
# 22:07 21-10-2000 Тамара, обратиться
У моего ребёнка бронхиальная астма.Возможно ли гомеопатическое лечение данного заболевания?
# 00:01 23-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Зинаида! Каков был вопрос - таков и ответ (на данный вопрос - данный ответ действительно полный и исчерпывающий). Однако, обижать, кого бы то ни было, в том числе и Вас, я не собирался в своих прошлых ответах и не собираюсь в данном. Да, действительно, возможно лечение гомеопатией в любом случае – противопоказаний или ограничений по его возможностям не имеется. Но о возможностях данного метода, а тем более о конкретных лекарствах гомеопат может говорить, лишь, получив в результате личного приема у пациента так называемую совокупность индивидуальных признаков, свидетельствующих о повышенной чувствительности данного пациента к тому или иному средству (или их комплексу). Очень жаль, что Вы не смогли почерпнуть эту информацию из предыдущих моих ответов на типичные вопросы.
Что касательно вопроса уважаемой Тамары, то думаю, что я на него ответил тоже. Если нет - то пишите.
# 12:18 23-10-2000 Зинаида, обратиться
Большое спасибо