гомеопат

11:29 29-09-2010 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня пикантный вопрос, но он очень мучит меня. Подскажите, пожалуйста, существуют ли в гомеопатии препараты, понижающие сексуальное желание? Дело в том, что с такой проблемой идти к традиционному доктору не хочется, да и химией травится не буду. А предпринимать что-то просто необходимо, потому что мужчины уже шарахаются, а муж держится из последних сил.

Ответы

# 19:19 30-09-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Ирина,
если повышенное сексуальное влечение вызвано заболеванием или сбоем в организме - то гомеопатия помочь может, но все равно придется навестить гомеопата очно. У традиционного доктора, возможно, имеет смысл проверить уровень гормонов для начала.
# 00:09 17-10-2010 Лев, обратиться
Существуют, но гомеопатический препарат не назначается по одному признаку. На очную консультацию.