гомеопат

14:29 21-02-2002 / Анастасия (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Моей дочери 2г. 7 мес. Она очень впечатлительный и эмоциональный подвижный ребенок, но если во второй половине дня ее ничего не привело в дикий восторг, то всегда ночью она спит спокойно. Но тут, как- то без видимых с моей стороны причин, Катерина стала плохо спать, плачет, потом долго( около часа вообще не спит- лежит, поет, читает стихи). Мы с ней ходили к невропатологу - врач сказала, что ребенок здоров, но все продолжается. Далее я купила в аптеке гомеопатическое средство "Шалун" и даю его уже в течение 5- 7 дней по 5 горошен утром перед завтраком, а ребенок все хуже и хуже- теперь ей сняться какие- то кошмары, она где- то через час- полтора после засыпания с ревом просыпается, чего- то боится и так всю ночь часов до 4 утра. Что делать, может это от "Шалун"а?

Ответы

# 18:49 23-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Насчет Шалуна - не знаю.
Можно попробовать капли Валерианахель - по 8- 10 капель перед сном в полстакана теплой воды. Обычно работает очень хорошо.
Сергей