гомеопат

23:19 21-02-2002 / Люба, обратиться

Уважаемый доктор! Ответьте, пожалуйста, т. к. это для меня очень важно! 25 января было прерывание беременности(сроком 20 недель - выявлены пороки развития плода) Было выскабливание, затем в тото же день вакуумаспирация, т. к. появилась гематометра и сильное кровотечение. После курса необходимой антибиотикотерапии, по совету знакомого врача стала принимать Траумель_С - по 2таблетки* 3раза/ день. С самого начала после вынужденного аборта - кровянистые выделения, которые на 3 неделе уже стали сходить на нет. Траумельпринимаю 2 недели. Сейчас выделения усилились. НЕ мог ли это вызвать данный препарат? Или просто стал спадать послеоперационный отёк? Имеется в наличии ещё небольшая миома матки. Не влияет ли наеё рост Траумель?

Ответы

# 18:46 23-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
1. Траумель С на рост миомы матки не влияет.
2. Гипотетически выделения могут усилится, но это, как Вы правильно заметили, связано со "спадом" отека.
3. Я бы рекомендовал Вам обратиться к гинекологу- гомеопату. Тираспольский Илья Валерьевич принимает в Московском гом. центре, тел. регистратуры для записи (095) 176- 1866. Очень советую к нему.
С уважением
Сергей