гомеопат

02:26 03-10-2010 / Елена, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня выступают красные пятна на лбу(похоже на крапивницу), повышается потливость, холодеют руки, когда я сдаю экзамены, выступаю перед публикой, иду на какое то ответственное мероприятие. Как Вы считаете такой препарат как Гельземиум сможет мне помочь? Я прочла в интернете, что он может привести к ужасным последствиям.
Заранее спасибо!

Ответы

# 01:03 04-10-2010 Елена, обратиться
забыла спросить еще, в каких дозах его лучше принемать, чтобы и помогло и не переборщить?
# 18:49 04-10-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Елена,
ни к каким ужасным последствиям применение гомеопатического Гельземиума привести не может. Но чтобы его назначить в вашем случае, информации маловато. Есди есть желание экспериментировать, разово(!) примите в такой ситуации Гельземиум 30. Но будьте готовы, что в первые минуты реакция может обостриться.
# 17:00 17-12-2010 Олег, обратиться
Уважаемый доктор!
Скажите, пожалуйста, у Гельземиум 30 нет противопоказаний для беременых?