гомеопат

13:16 22-02-2002 / Алексей, обратиться

Уважаемые Марк Самуилович, Сергей, Владимир! Скажите, пожалуйста, 1) возможно ли гомеопатией (классической или комплексами) вылечить (добиться уменьшения или сократить длительность рецидивов) псориаз? 2)какие вы слышали отзывы о препарате Лома- Псориаз?

Ответы

# 00:49 23-02-2002 Василий, обратиться
Здравствуйте, Алексей! Проблему псориаза можно решить с помощью гомеопатии. Есть реальные результаты. Однако она не решается за короткий срок.
Пишите wasiliy@online. ru
# 18:34 23-02-2002 Серебряков Серг…, обратиться
В настоящее время большинством специалистов считается, что псориаз не лечится, а можно гооврить о длительных и стойких ремиссиях. В том числе и с помощью гомеопатии.
Но для этого нужно обращаться к врачу. Он на месте будет решать, нужны ли комлексы или монопрепараты.
О Ломо- Псориазе - отзывы отрицательные. Серьезных публикаций о его эффекте я нигде не видел.
И помните: в случае псориаза успех дает комплексное лечение. Наибольший эффект - ультрафиолетовое излучение в сочетании с климатотерапией. Швейцария дороговата, а вот Израиль еще терпим по стоимости (Мертвое море - сочетание солнца и сухого климата). Плюс к этому - та самая гомеопатия.
С уважением
Сергей