гомеопат

22:44 18-10-2000 / Маруся, обратиться

Марк Самуилович,подскажите пожалуйста средство от сосудистой дистонии и от осенней депрессии.Уже все перепробовала -не помогает.Наваливается тоска и все.Когда погода хорошая,то хорошо.Пасмурно -все -тоска.А ведь надо и дела делать.

Ответы

# 15:24 23-10-2000 not found, обратиться
Дорогая Маруся! Ну что мне Вам сказать - приходите на прием, что-ли? Расскажите мне о себе, о своей депрессии, о том, что Вы уже перепробовали - и может, я предложу что-нибудь новенькое, из гомеопатии. Прошу считать этот мой ответ СЕРЬЕЗНЫМ!
# 23:18 24-10-2000 Маруся, обратиться
Я так не играю.Прийти не могу-живу в Америке.Так что напишите прямо здесь- я очень жду!У нас магазин есть с гомеопатией.Помогите человеку.Пробовала всякие чаи-травы,ребефинг,бег.
# 01:21 26-10-2000 not found, обратиться
Ах, Маруся, - здесь писать не о чем - пишите на kosh_offic@03.ru - отвечу - скину опросник.