гомеопат

16:19 27-02-2002 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Беременность 8 недель. С детства болею нейродермитом. Сейчас началось очень сильное обострение. В аптеке увидела гомеопатическое средство "ПСОРИЛОМ". Можно ли его принимать во время беременности? (в аннотации к лекарству об этом ничего не указано)

Ответы

# 20:01 02-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Только к хорошему гомеопату. Не надо никаких "ломов", так как, во- первых, я нигде не видел серьезных научных публикаций по нему, во- вторых, в Вашем состоянии желателен очный и регулярный контроль врача. Обратитесь в Московский гомцентр, там есть дерматологи- гомеопаты, скорее всего, они смогут помочь.
Сергей