гомеопат

20:34 27-02-2002 / Алла, обратиться

Уважаемый доктор, у моего шестилетнего сына хронический тонзилит и аденоиды, что бы вы могли порекомендовать для лечения? Кашляет с небольшими перерывами полтора месяца, диагностировали ангину, подлечился, а теперь тонзилит.

Ответы

# 20:22 02-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Спрей Эуфорбиум композитум (1 впрыскивание в каждую ноздрю 2 раза в день)+ капли Лимфомиозот (по 5 капель 2 раза в день)+ 1 раз в неделю 1 ампулу Тонзилла композитум вылить в стакан воды, медленно выпить. В день приема Тонзилла композитум прочие препараты не принимать. Если будет сильная реакция на препарат, пишите.
С уважением
Сергей
# 22:39 12-03-2002 Алла, обратиться
Спасибо. Только я не поняла, а что за "сильная реакция" может быть?