гомеопат

00:02 13-11-2010 / Ульяна / Москва, обратиться

10 дней назад приняла Аргентум нитрикум 1000, диагноз - колит кишечника. Первые 5дней было совсем плохо, вздутие, боль, боль в спине слева, в том месте где болел кишечник, вообще слева всё болело. Сейчас вроде получше, осталась иногда боль в спине, тошнит почти всегда, и всегда отрыжка, непонятно от чего, раньше отрыжка вообще не мучала, до лечения, сейчас постоянно!

это нормальная реакция?
или нужно ещё сложно говорить о результате?

Ответы

# 10:12 15-11-2010 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Ульяна, Вы должны решать эти вопросы с Вашим врачом гомеопатом!
# 16:40 15-11-2010 Ульяна, обратиться
ок, поняла Вас. спасибо