гомеопат

20:11 02-12-2010 / алла, обратиться

Добрый день!!! Были у гомеопата,лечим аденоиды(3 года малышу). После биорезонасного тестирования назначили: Траумель-гирель(чередовать по неделе)-2месяца по пол таб,Лимфомидозол по 4 кап.х2раза в день-1мес.,эдас 125 по 3капх2раза в день,Эуфорбиум/эдас 801туя брызгаем в нос череудуем. Вот уже лечимся полтора месяца, а воз и ныне там... Может схема не та??? Или дозы? Мы ходим в сад и пить препараты 3 раза в день не получается.

Ответы

# 19:52 03-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
алла,
по моим представлениям, данные назначения комплексов хаотичны, и никакого отношения к гомеопатии не имеют. Данные биорезонансного тестирования могут использоваться для помощи гомеопату в выборе препарате, но не могут служить основой назначения, тем более комплексов.
# 23:09 04-12-2010 алла, обратиться
Ну подскажите пожалуйста как лечить Крошку?!Очередная крупная сумма потрачена впустую(((Нет сил уже бороться с этим...и денег нет(((совсем не дышим (( храпим по ночам((( Лор лечения все перепробовали...и серебро и "сложные"капли и промывания и бесконечное множество спреев,капель. Лоры хором настаивают на операции,я категорические против!!! Пожалуйста помогите нам!!! После биорезонасного тестирования обнаружили аденовирус(0,166).Нам 3 с половиной, рост 100,вес 14кг. Аллергий нет. Спасибо заранее.
# 12:01 06-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Алла, нужен внятный гомеопат по месту жительства. По-другому тут сложно помочь. Где вы живете?
# 15:19 06-12-2010 Аноним, обратиться
Живем мы в Ставрополе. Бывали мы у двух гомеопатов уже. Может Вы подскажите еще какого-нидудь. Спасибо.
# 18:21 06-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
К сожалению, в Ставрополе рекомендовать не могу.