гомеопат

19:58 08-12-2010 / Юлия / Никополь, обратиться

Час добрый. У мужа (34 года) повышенное давление 140/90 и выше. Частые головокружения и головные боли. Побаливает и сердечко. Сегодня купила ему препарат Тонгинал, привлекло то, что он снижает все симптомы, но предназначен все таки для гипотоников. Вопрос таков: будет ли он эффективен в нашем случае? может вы посоветуете какие-то препараты, витамины? Что касается сердца, у него экстрасистолия, периодически подлечивается ,сердце беспокоит нечасто, но все же бывает. Основная проблем - это давление и головокружения. Заранее благодарна за ответ. С уважением, Юлия

Ответы

# 16:30 09-12-2010 Пескин Е. Г., обратиться
Юлия,
если ваш муж хочет попрбовать гомеопатическое лечение, его должен подобрать в таком случае гомеопат на очном приеме. Эффективность аптечных комплексных гомеопатических смесей не превышает 10-15% - т.к. они не учитывают самое ценное - индивидуальные симптомы больного, а препараты в смеси мешают друг другу.
# 22:51 11-12-2010 Юлия, обратиться
Пескин Е. Г.,
спасибо за совет!