гомеопат

08:48 13-01-2011 / Наталья / Владимир, обратиться

Здравствуйте. Нам 4,5 месяца, ортопед увидел у нас признаки рахита (влажные лодошки и ступни) назначил пить Калькохель, дозировку не указал. Подскажите дозировку пожалуйста и нужно ли нам одновременно принимать витамин Д3 (Аквадетрим). Еще наш ребенок склонен к аллергии, можно ли вобще нам пить этот препарат. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 11:31 13-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
Калькохель можете принимать по инструкции производителя, витамин Д3 я бы отменил. Для удобства приема можете растворять половинку таблетки в небольшом кол-ве чистой воды (это сахар, он быстро растворится) и давать выпить ребенку. На аллергии препарат может сказаться только в лучшую сторону. Конечно, лучше бы назначение сделал гомеопат.