гомеопат

22:56 26-01-2011 / Aндрей, обратиться

Доктор,как Вы относитесь к препарату Энгистол при первыx симптомаx ОРЗ? Там трава и сера. На сайте Hееl пишут,что это основной противовирусный препарат. Но xотелось бы услышать мнение практика. Спасибо

Ответы

# 12:43 27-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Aндрей,
при первых симптомах ОРЗ препарат Энгистол я бы не рекомендовал.
# 08:32 28-01-2011 Аноним, обратиться
Е.Г.,почему такое невосприятие антигомотоксической терапии? Неужели для Вас это конкуренция?
# 11:00 28-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Я с уважением отношусь к антигомотоксическим препаратам, но не к некоторым "типовым" рекомендациям производителя из брошюры для терапевтов.
# 01:04 05-02-2011 SHilo, обратиться
пейте энгистол
и первые два часа при начале приема - через каждые 15 минут по таблетке (взрослому)
но не одним энгистолом лечатся при ОРЗ
хотя он идет как один из основных и прекрасно помогает
мы его всей семьей при орз ли, гриппе ли или как профилактику употребляем не первый год - работает отлично