гомеопат

11:03 22-10-2000 / Елена, обратиться

СРОЧНО!
У ребенка 8 лет на фоне хронического этмоедита, отита, аденоидита при приеме гомеопатических лекарств начались осложнения всех перечисленных заболеваний через 2 дня после начала приема препаратов и увеличилось выделение слизи. Может ли это обострение быть вызвано гомеопатическми препаратами и стоит ли их применять сейчас или лучше перейти на традиционные методы лечения?

Ответы

# 23:46 22-10-2000 not found, обратиться
Уважаемая Елена!
1. "Может ли это обострение быть вызвано гомеопатическми препаратами?" - ДА, МОЖЕТ!
2. "Стоит ли их применять сейчас или лучше перейти на традиционные методы лечения?" - все зависит от того:
а) в каком состоянии находится ребенок (тяжесть состояния, жалобы и т.п.),
б) кто назначил и какую гомеопатию (препараты, потенции, частота приема).
Если будет возможность обратиться к лечащему гомеопату - это лучший вариант, нет - обращайтесь ко мне (я имею ввиду личный прием), позвоните мне в понедельник по тлелефону 298-56-94 (около 10 утра) и напишите, хотя бы, ответы на поставленные вопросы.