гомеопат

10:59 31-01-2011 / Аноним, обратиться

здравствуйте. У меня по всем признакам блефарит. Красные веки глаз иногда опухают, чешутся уголки глаз. Расскажите пожалуйста как эту болезнь лечить? и можно ли вокруг покраснения смазывать зелёнкой? это поможет? причину аллергии не могу выяснить никогда ранее не было ни на что аллергии. Ко врачу пока нет времени идти живу не в своём районе и не прикреплена поэтому на это нужно время которого у меня на данный момент нет. Мне очень нужно узнать чем лечить у меня началось всё это 2 недели назад. На протяжении 2х дней смачиваю ватку ромашковым раствором уже почти не чешутся глаза и такое ощущение что кожа стянута да и покраснение меньше становиться. Очень хотелось бы не приостанавливать болезнь а всё таки её вылечить. Заранее Спасибо.

Ответы

# 16:30 31-01-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Аноним,
блефарит - это просто воспаление век, у него могут быть разные причины - аллергия, демодекоз, и т.д. В зависимости от этого и нужно проводить лечение.
# 15:03 01-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Зеленкой однозначно смазывать не надо. В любом случае Вас доктор может принять, даже если Вы живете не в этом районе. А для прихода к гомеопату нет необходимости жить в определенном районе.