гомеопат

19:38 02-02-2011 / Алсу / Хорватия, Загреб, обратиться

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что со мной? Каждый день примерно в одно и тоже время, около 5-6 часов вечера меня начинает знобить, руки просто коченеют. Я бегу в горячую ванну, потом горячий чай, потом под теплое одеяло. Примерно через час все как бы приходит в норму, и я опять могу жить. И это каждый день!!! Если не иду в вану, просто толстенное одеяло не помогает. Это меня страшно мучает уже примерно 2-3 года, я ничего не могу делать в таком состоянии.

Ответы

# 19:54 04-02-2011 Алсу, обратиться
Извините, уважаемые доктора, вы мой вопрос не заметили? Или, может, на него нет ответа?
# 15:55 08-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Алсу, дистанционной диагностикой, к сожалению, гомеопатия пока не овладела. Поэтому мы не сможем издали ответить на вопрос "что с вами", даже если есть какие-то соображения. Гомеопатическому лечению ваше состояние поддается, но опять же - очному, с контролем реакции на назначение.
# 16:05 08-02-2011 Алсу, обратиться
Спасибо за ответ.
Жаль, что я еще не настолько овладела хорватским языком, что бы общаться с местными гомеопатами. Пойду дргим путем. Буду искать свои симптомы в книгах Ганемана.
С уважением.