гомеопат

10:43 03-02-2011 / Алла / г.Томск, обратиться

Здравствуйте! в июне 2009г.начали лечение аденоидов такими препаратами как: эуфорбиум,лимфомиозот,иов-малыш ,после 3ех месяцев лечения,продолжили принимать один иов-малыш,в итоге данное лечение дало положительный результат-меньше болели зимой,стали дышать носом,после 10 месяцев лечения иов-малыш сделали перерыв летом на 2 месяца.В августе 2010 решили повторить курс лечения,но на этот раз после приема иов-малыш сразу начинается обострение -увеличивается выделяемое из носа.делаем перерыв,начинаем снова и опять тоже самое,уменьшаю кол-во дней приема иов-малыш,не помогает. Когда стали принимать в первый раз,тоже было ухудшение,но после перерыва продолжили лечение и оно помогало. Теперь же пытаюсь уже в пятый раз начать лечение и опять все тоже самое ухудшение.В итоге за прошлый год мы всего болели пару раз,ребенок начал дышать носом,спал спокойно,а на сегодня у нас нос не дышит,спим с открытым ртом,чаще болеем,опять тоже состояние,что и было до лечения год назад. Скажите,пожалуйста,как можно еще принимать иов-малыш и по какой схеме с какими препаратами? Совсем не хочу смириться с тем,что ребенку придется делать операцию,т.к. сама наблюдала значительное улучшение,практически выздоровление и даже думали,что больше нас аденоиды не будут беспокоить.

Ответы

# 17:05 03-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Алла,
вам надо перестать принимать Иов-малыш и обратиться к гомеопату для подбора монопрепарата и индивидуального режима приема.