гомеопат

19:04 04-02-2011 / Лариса / г.Люберцы, обратиться

Добрый вечер! При сдаче общего анализа на кровь были обнаружены некоторые результаты крови превышающие нормальные значение. А именно:- нейтрофилы сегментоядерные - 43% при норме 47-72; лимфоциты - 46 при норме 19-37; СОЭ(по Панченкову) 12 при норме 2-10. В результате этого меня посылают к врачу гомеопату. Подскажите пожалуйста, что значат эти результаты и какое лекарство посоветуете пропить в этом случае?
С уважением.

Ответы

# 15:52 08-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Лариса,
если отправляют к гомеопату, то, видимо, это может иметь смысл; но только очная консультация. Лечением "анализов" гомеопатия не занимается, как правило; гомеопату будут нужны симптомы, то, что вас реально беспокоит.