гомеопат

19:28 07-02-2011 / Анна / Донецк, обратиться

Как долго можно принимать оцилококцинум с профимактической целью (я принимаю 1 раз в неделю в течени 3-х месяцев)?

Ответы

# 15:50 08-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
оциллококцинум лучше принимать только при непосредственной угрозе заражения или первых симптомах гриппоподобного заболевания. При долгом "профилактическом" приеме организм может перестать его "замечать".
# 14:59 09-02-2011 anj1281, обратиться
какая доза препарата при профилактике? беременность 39 недель.
# 18:07 10-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Доза не меняется. Прочитайте еще раз в каких случаях такая профилактика имеет смысл.
# 19:39 10-11-2011 Ирина, обратиться
Пескин Е. Г., подскажите, будьте добры, а долгая профилактика оциллококцинумом - это конкретно какой срок? Потому что я боюсь не успеть и заболеть, и думаю, что сейчас самое время для его приёма. Первоначальный курс каков должен быть?