гомеопат

23:45 09-02-2011 / алина / санк-петербург, обратиться

Здравствуйте. Лечу аллергию. Назначили Петролиум 6. Появилась сыпь на кистях рук. Можно ли смазывать лакричным кремом или это только собьет динамику?

Ответы

# 16:41 10-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Алина, какая сыпь появилась и связана ли она с приемом петролиума или какие либо другие причины. Лучше всего - осмотр у Вашего врача, если он является дерматологом или осмотр дерматолога для постановки диагноза.На прием гомеопатии может появляться сыпь, но картина других симптомов в организме должна меняться.Это Вы должны решать с Вашим врачом гомеопатом.Поэтому лучше ничем не мазать и поговорить с Вашим врачом.
# 22:06 10-02-2011 алина, обратиться
Спасибо, запишемся на прием, мазать пока не буду.
А скажите, мне интересно Ваше мнение как гомеопата, возможно ли при лечении гомеопатией использовать крема такого типа (лакричный, радевит)?