гомеопат

10:17 10-02-2011 / Марина / Украина, обратиться

Какие гомеопатические средства действительно помогают при фк мастопатии.ответа очень жду

Ответы

# 16:44 10-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Марина, каждому пациенту подбирается гомеопатический препарат по его симптомам. Только на диагноз врач гомеопат не ориентируется.
# 20:07 10-02-2011 Марина, обратиться
Тарасова Елена Александровна,кормила р. грудью 1г и 1м.Прекраила кормление резко через воспаление почек(приписали много лекарств сказали, что ребенка хватит кормить ,а если не приму курс лечения, то может дойти до операции)
Молока было очень много,молочные жел.были как "камень" твердые и очень болели,но через неделю прошло без лекарств сцеживала.потом нащупала уплотнение , начала чувствовать сперва тяжесть в груди, потом болели-когда спала не могла удобно лечь.Потом начались покалывания и ноющаю боль помогали примочки-детские пеленки(моча). Через полгода пошла до онколога и на УЗИ сказали что фкм, и увеличеная щитовидка 1 степени но никаких подробностей. Здала анализы на гормоны-идеальные,приписали витокан,карсил(хотя почки в норме),а остальние БАДы(3 вида-оч. дорогие) А может бить у меня не мастопатия, а просто осталось молоко и поэтому в груди уплотнение и ноет? И какие препараты нужны чтобы розсосались остатки молока? И какие препараты нужны если все таки ф.к.мастопатию?