гомеопат

21:26 10-02-2011 / MMM, обратиться

Здравствуйте. Сегодня проходила диагностику по методу Фолля. Нашли лямблии, герпес (определенных органов), сыпной возвратный тиф, который передался мне по наследству? и т.д. Прописали принимать заряженные парафиновые таблетки. Вот в чем вопрос: насколько можно доверять этому диагностическому методу и такому способу лечения? С гомеопатией я слабо знакома, поэтому и возникли все эти вопросы. Спасибо

Ответы

# 22:32 13-02-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Метод Фоля - это не гомеопатия. Если Вы хотите лечиться гомеопатией, то надо обращаться к врачу гомеопату. А в плане постановки данных диагнозов и назначения заряженных парафиновых таблеток, то я бы поставила под сомнение квалификацию доктора и так же это касается доверия.