гомеопат

22:43 15-02-2011 / севиндж / москва, обратиться

доктор,в настоящий момент я на 21 неделе беременности.вследствии токсикоза появился гастрит. эзофагит и дисфункция желчного пузыря. порекомендовали принимать Гастрикумель.очень эффективный.пропила месяц. попробовала сделать перерыв.обострение.могу ли продолжить его прием.и как долго можно пить этот препарат.? не опасен ли во время беременности? спасибо.

Ответы

# 13:00 16-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
севиндж,
я бы рекомендовал очно подобрать монопрепарат, возможно, справится простая Nux vomica (она входит в состав Гастрикумеля). Длительно принимать Гастрикумель в том виде, в котором рекомендует производитель, именно во время беременности я бы не стал.
# 17:07 17-02-2011 Наталья, обратиться
моей дочери два года у неё частые простуды,аденоиды второй степени,в сентябре её пролечили от лимфоденита посоветуйте чем нам полечить аденоиды.
# 13:04 18-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья, задавайте новые вопросы в новой, отдельной теме, пожалуйста.
Общий ответ на ваш вопрос - надо обратиться очно к внятному гомеопату, это лучшее средство для лечения аденоидов.