гомеопат

17:18 18-02-2011 / мама Вани… / Киров, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем можно попробовать вылечить многолетние заеды в углах рта у 10-летнего ребенка. Кроме них, зимой, от контакта с мокрыми варежками, бывают межпальцевые трещины на руках и раздражение на запястьях. В остальном кожа чистая. Лечились и обследовались много.Все анализы ( гельминтоз, лямблии, иммуноглобулин Е ) чистые. Патологии прикуса нет.На коже- стафилококк.Гастроэнтеролог по УЗИ поставила дискинезию желчных путей по гипотоническому типу.Делаем периодически тюбажи и фитотерапию. С 3х лет используем Адвантан постоянно короткими курсами.Пожалуйста, помогите советом! Спасибо!

Ответы

# 19:52 18-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
мама Вани,
советы могут быть в такой ситуации следующие: 1) не использовать адвантан; 2) обратиться к внятному гомеопату на очную консультацию. Проблема решаема, но гомеопат должен видеть ребенка и иметь возможность отследить реакцию на назначение.