гомеопат

17:43 20-02-2011 / ирина / нижневартовск, обратиться

здраствуйте.я беременна 5 недель.был токсикоз,врач посоветовала арсеникум альбум 6.пила один день по 3 три раза,сейчас чувствую неделю интоксикацию сильную,как будто отравлена.

Ответы

# 11:40 21-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
ирина,
в чем ваш вопрос? Можно ли было действительно отравиться арсеникум альбум 6? Тогда ответ - нет. Как именно вы чувствуете интоксикацию?
# 18:43 21-02-2011 ирина, обратиться
добрый вечер.я чувствовала сначала жгучую боль в желудке,как буд то там угли,сейчас у меня отвращение к любой пище и питью,я неделю почти нич его не ем,а во рту неприятный вкус горечи,которая усиливается при любом поступлении чего то в организм.
# 19:39 21-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
ирина,
попробуйте однократно принять Arsenicum album 30 в растворе (растворите одну гранулу в 100 граммах чистой воды комн. температуры и выпейте один глоток). Возможно, на первые несколько часов симптоматика усилится, это нормально.
# 17:39 05-03-2011 ирина, обратиться
спасибо за совет.от одного названия гомеопатия на данный момент меня бросает в дрожь,скажите смогу ли нейтрилизовать действие препарата другим способом,я знаю что препарат действует долго.я сейчас лежу в стационаре ,меня капают,но я так и не стала ни пить.ни есть,похудела на 7 кг.помогите.