гомеопат

19:29 20-02-2011 / Гульнара… / Алматы, обратиться

Ребенку 7 месяцев. После применения Оспамокса возник дисбакториоз (золотистый стафилококк) уже 1 месяц сам не какает только клизма или Осмалак. Пьем лекарства назначенные гастроэнтерологом но результата нет. Гомеопатические средства могут помочь?

Ответы

# 11:36 21-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Гульнара, да, могут. Нужна подробная консультация, желательно очная.