гомеопат

14:48 22-02-2011 / Анна / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мужу 33 года,повышенный уровень холестирина. Назначенный кардиологом Торвакард плохо переносится (боли в правом подреберье). Подскажите пожалуйста,имеются ли какие-нибудь гомеопатические препараты для снижения уровня холестирина. Спасибо!

Ответы

# 15:19 22-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Анна,
в гомеопатии препараты не назначаются по изолированным симптомам. Кроме того, гомеопаты не ставят себе целью "лечить анализы". Если вашему мужу в ходе индивидуальной консультации будет правильно подобрано лечение, то и холестерин понизится.
# 15:13 28-06-2011 Аркадий, обратиться
Здравствуйте.Извините что вмешиваюсь, в вашем предложении:
"Если вашему мужу в ходе индивидуальной консультации будет правильно подобрано лечение, то и холестерин понизится."
мне непонятно: что же холестерин понизится без применения статина Торвакард??