гомеопат

22:06 23-02-2011 / Надя / Крым, обратиться

Добрый день! 2 года назад у меня был выкидыш на сроке 12 недель! Сейчас беременность 5 недель! Мой врач гомеопат назначил мне на 2 месяца капли Сепиа и цимицифуга! читала в интернете что цимицифугу нельзя принимать на ранних сроках беременности? или это не повлияет на плод? Спасибо

Ответы

# 16:28 25-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Надя,
если гомеопат сделала вам назначение уже зная о беременности - это одна история. Если назначение сделано до беременности - тогда лучше его приостановить до консультации с гомеопатом (вреда я бы не предполагал, но и дополнительная нагрузка сейчас ни к чему).
# 20:58 25-02-2011 Надя, обратиться
Да назначил именно зная о беременности, просто хочу уточнить не приведет ли прием препаратов к выкидышу!
Спасибо
# 18:47 28-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Не приведет.
# 21:41 28-02-2011 Надя, обратиться
спасибо большое