гомеопат

18:36 24-02-2011 / Вера, обратиться

Здравствуйте. Я Вам писала письмо, Вы задали несколько уточняющих вопросов вот здесь http://www.03.ru/section/gomeo/3983472
Посмотрите пожалуйста, вроде бы на всё ответила.
Буду очень благодарна за Ваш ответ!!!!!

Ответы

# 19:10 24-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ответил в исходной теме.
# 22:47 24-02-2011 Вера, обратиться
Большое спасибо за ответ!
Ещё один вопрос - а если отменить сейчас лекарства (наш врач сказал сделать перерыв на 1 неделю и понаблюдать за ребёнком), то надо ли давать какие-то антидоты или всё само должно пройти?

Я думаю о смене врача, и обращении к классическим гомеопатам, но читаю форум на одном сайте, и тоже много сомнений - мало кто вылечивает АД и у них... В основном, все положительно отзываются о лечении острых состояний. У нас АД на фоне ферментарной недостаточности.
# 11:23 25-02-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Если само не пройдет, пусть разбирается лечащий гомеопат. Вопрос не в "классичности" гомеопата, а в ответственности, внятности и опыте. Посмотрите, как вариант, сайт www.filix.ru, статью про АтД, может быть, этот вариант лечения вам подойдет.