гомеопат

02:05 28-03-2002 / Maша, обратиться

Здравствуйте!
У моего ребенка (4 года) начались 2 месяца назад большие проблеми с кожей.
Врачей поменяли массу. Диагнозы от екземы до каких- то редких кожних болезней. У врачей одно средство: стероидные мази, которые помогают только на пару дней, а вреда от них больше чем пользы. Кожа по всему телу сухая и воспаленная. Мы обратились к классическому (немецкая система) гомеопату. Вторую неделю пьем препарат Сулфур. Мы не имели опыта лечения гомеопатией. Если в вашей гомеопатической практике случаи стойкого излечения экзем у детей такого возраста?
Спасибо
Маша

Ответы

# 22:08 28-03-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Гомеопатия бывает крайне эффективной при лечении кожных болезней именно у детей. Но это все- таки нужно решать при очной консультации. Обратитесь в Московский гомеопатический центр (или в соответствующий центр в Вашем городе) к гомеопату, специализирующемуся на кожных болезнях. Результат должен быть.
С уважением
Сергей