гомеопат

16:24 10-03-2011 / Татьяна / Днепропетровская область, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребенку 2 года и 8 мес. часто болеет ОРВИ, лечились традиционной медициной, а вот уже две недели как обратились к гомеопату, принимаем гранулки по расписанию, но эффекта нет, кашель только усилился. Скажите как долго нужно принимать препараты, чтобы ребенок перестал болеть или улучшилось состояние? Может 2 недели это не срок, сколько тогда нужно ждать?

Ответы

# 19:15 10-03-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна,
меня немного смущает упоминание "расписания". Какие препараты и в каком режиме принимает ребенок? С какой именно проблемой обратились к гомеопату?