гомеопат

03:15 27-03-2011 / Natasha, обратиться

Моей сестре гомеопат дала Стафизагрии 30 и через несколько дней появились у сестры признаки страха, бесоница, пропало чувство голода, апатия, ничего не хочется и безразличия. Потом как противодействии она принила Стафизагрии 6, дышит камфорное масло, пьет кофе но ничего не помогает. Самая большая проблема что она не спит уже больше трех недель даже снотворное не помогает, если идти к врачам то наверное дадут Антидепрессанты. Может кто-то что то посоветует как вывести эту таблетку?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

# 11:25 28-03-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вы сообщали своему врачу гомеопату, что у сестры такое состояние после принятия назначенного ей препарата. Она должна решить данный вопрос.Что врач Вам сказал?
# 06:23 30-03-2011 Natasha, обратиться
Врач хочет сейчас дать ей 2 таблетки Hyoscyamus 30 CH.
Сестра боится брать вдруг будет еще хуже, когда она принила 4 капсулы
камфоры у неё чуть удушье не случилось.
# 12:38 31-03-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вам надо либо доверять врачу и принимать данный препарат, либо найти другого гомеопата.