гомеопат

23:34 02-07-2011 / Мария, обратиться

здравствуйте! можно ли с помощью гомеопатии вылечить хронический цистит небактериальной природы?

Ответы

# 23:44 02-07-2011 Нина, обратиться
То есть убрать симптомы? Есть огромное количество растений, которые содержат в себе антисептики, с их помощью и лечится + укрепление иммунитета, за счет витамина Ц (опять же обычно он содержится в таких же растениях, например в клюкве есть), но вы столько клюквы не съедите. =) Из хороших, магазинных уже готовых препаратов есть монурель - как раз на основе этих компонентов. Я где-то два раза в год пропиваю его, весной и осенью - обостряется цистит обычно в это время. Либо перед или во время отпуска, так на всякий случай. :)
# 11:28 04-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Мария,
хронический цистит гомеопатией вылечить можно. Относительно его природы - если анализы не показывают бактерий, это не значит, что их нет. Но для гомеопатического лечения это не так принципиально.