гомеопат

14:11 26-07-2011 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!

Врач прописал Игнацию )игнация гомаккорд) пропить. Нигде не могу найти такой препарат. Возможно ли его заменить Церебрумом.

Спасибо.

Ответы

# 12:21 27-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана…,
заменить Церебрумом нельзя, препарат "Игнация гомаккорд" в Россию официально не поставляется (есть на Украине, например). Вы можете попросить приготовить в гомеопатической аптеке аналогичный комплекс, он несложный (Strychnosignatia D4, Strychnosignatia D10, Strychnosignatia D30, Strychnosignatia D200, Moschus moschiferus D6, Moschus moschiferus D30, Moschus moschiferus D200). Можете попросить врача назначить вам обычные препараты Ignatia и Moschus.