гомеопат

14:59 27-07-2011 / Светлана…, обратиться

здравствуйте!
ребенку з года очень плохо говорит. только отдельные слова -мама, баба, деда, машину называет -би-би. Иногда проскальзывает выражение вот это да. В остальном только звуки. Но все понимает, все просьбы выполняет.
были у невролога. она его посмотрела, ничего как я поняла не нашла выписала йодомарин, элькар, когитум, семакс. После приема элькара открылся понос. боюсь давать такие лекарства.
Может быть вы посоветуете какие-нибудь гомеопатические препараты. я сориентируюсь и когда пойду к ней на прием - предложу их.

Спасибо!

Ответы

# 15:06 27-07-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Светлана, заочно назначить гомеопатическое лечение в вашем случае не вижу возможности. Консультация у толкового гомеопата в вашем случае, видимо, принесет больше пользы, чем у невролога.