гомеопат

00:41 04-08-2011 / Татьяна / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте, с ноября 2010г. страдаю крапивницей, врачи ставят диагноз идеапатическая крапивница. Все тело постоянно покрывается волдырями, опухает лицо, губы. Традиционная медицина оказалась беспомощной. Подскажите, есть ли гомеапатические средства, которые могли бы мне помочь.

Ответы

# 00:51 04-08-2011 Лена, обратиться
Сочувствую, сама такое пережила. Ничего не помогало, я плакала. Но в один прекрасный день она просто сама по себе исчезла и все. До сих пор в шоке и не могу понять какая же была причина. у меня аллергия продлилась с августа до апреля следующего года.
# 10:27 04-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Татьяна, вам надо обратиться на очный прием к гомеопату. Помощь реальна.