гомеопат

02:48 11-08-2011 / елена испенова… / саратов, обратиться

здравствуйте подскажите как лечить ребенка мы уже все прошли начел болеть с 5 лет сейчас 9. Зимой все вирусные герпетические инфекции прицепляются с переходом в ларингит либо гайморит искривлена носовая перегородка ,аллергический ринит бронхит перенес пневмонию . Летом тоже болеет ангина тонзиллит при высоких температурах а это почти всегда начинается ацитономический криз,поставлен диагноз хр.панкреатит ,гастродуоденит.колит делали колоноскопию плюс к этому тики навязчивости неврозы.В данный момент пьем отвар ромашки золототысячника и шалфея помогает пока пою убираю начинает болеть живот и стул жидкий до 3 раз в день. Последствия перенесенной ангины в июле меняли антибиотики .Прошу подскажите что делать как поставить ребенка на ноги ,прошлый учебный год почти не учился 2-5дней походит и заболевает.Возили на море там и заболел ангиной что делать я в отчаинье помогите пожалуйста ????????????????????????????

Ответы

# 10:55 11-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
елена, обратитесь к гомеопату на очный прием. Все поправимо.