гомеопат

08:32 27-08-2011 / Ксения / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите пожалуйста, что это может быть и чем можно облегчить состояние? у меня уже несколько дней подряд болит голова. И днем и ночью. Ночью и утром сильнее, днем только когда двигаю глазным яблоком. Болит над лбом и висками, чуть выше. Парацетамол и нурофен не обезбаливают почти, в препаратах я ограниченна, т.к. кормлю ребенка грудью. Дочке 1.4 года. Мне 20 лет. Сил нет уже терпеть. И к врачу попасть не могу. Города совсем не знаю и муж в командировке, вернется только через неделю. Помогите пожалуйста советом

Ответы

# 13:48 29-08-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Ксения,
ставить в такой ситуации диагноз по интернету невозможно. То, что парацетамол не обезболивает, не очень хорошо. Стоит вызвать врача на дом.