гомеопат

09:05 30-04-2002 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. У меня плече- локтевой периартрит.
Можно ли от него избавиться с помощью инъекций препарата Цель- Т. Сколько инъекций необходимо ( в плечевой сустав? ) и как Цель сочетается с другими лекарствами и лечебными процедурами? Спасибо

Ответы

# 14:40 12-05-2002 Маландий А.А.…, обратиться
Людмила, здравствуйте. Вы, наверное, имеете в виду плече- лопаточный периартрит? Этот синдром довольно часто возникает на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника, поэтому без устранения проблем со стороны шейных позвонков и окружающих их мышц говорить об излечении Вашего состояния нельзя - ни один препарат не влияет на биомеханику позвоночника. После коррекции шейного отдела позвоночника (или на фоне проводимой мануальной/ кинезитерапии) действительно можно использовать препарат ZEEL- T внутрисуставно (если нет обострения) или в активные/ болевые точки вокруг сустава. Метод довольно эффективный, особенно если дополнительно вводить препарат TRAUMEEL производства той же фирмы HEEL. Препараты хорошо сочетаются с обычными лекарствами и процедурами.
# 18:59 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
Полностью согласен с советом. Обязательна мануалка, Цель + Траумель, особенно если получится найти врача, который вводил бы их по методу гомеосиниатрии.
Сергей