гомеопат

23:22 18-09-2011 / Татьяна / Тверь, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!Подскажите,пожалуйста,каким гомеопатическим средством (пить не более 3 месяцев) можно наладить менструальный цикл.Цикл длится 30-33 дня.Противозачаточные средства не хочу принимать, т.к. планирую беременность. Спасибо!

Ответы

# 09:58 19-09-2011 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Гомеопатические препараты подбираются по симптомам на приеме врачом. Это длительная, сложная работа врача. Если бы было так просто по одному предложению давать совет, то все были бы врачами гомеопатами.