гомеопат

11:11 21-09-2011 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня двое детей: 2года 2мес. и 2мес. У старшей насморк, сильный кашель, по вечерам t до 39 - неделю отходила в д.сад. У младшей сильный насморк. Подскажите эффективное средство, которое могло бы помочь обеим. Слышала хорошие отзывы об Оциллококцинуме. Эффективен ли он в разгар заболевания, с какого возраста его можно давать детям? Спасибо.

Ответы

# 15:54 21-09-2011 Пескин Е. Г., обратиться
Наталья,
Оциллококцинум м.б. эффективен при заболевании или заражении гриппом и гриппоподобными вирусными инфекциями. Давать его можно с любого возраста, но судя по описанию, это не его случай. Чтобы подсказать эффективное средство, нужен очный осмотр или хотя очень подробный опрос родителей.