гомеопат

08:54 07-05-2002 / Людмила, обратиться

У меня первые признаки наступившей беренменности. Скажите, не вредно ли принимать гомеопатические препараты, кот. мне назначили до ее наступления (сахарная крупка).

Ответы

# 19:05 14-05-2002 Серебряков Серг…, обратиться
В принципе, вреда быть не должно. Но на всякий случай созвониитесь с Вашим гомеопатом, опишите ситуацию и выясните этот вопрос применительно к назначенным препаратам.