гомеопат

23:40 28-10-2000 / Др. Ольга…, обратиться

Привет из Израиля! Желаю успехов в области гомеопатии. Я также педиатр, но уже 1.5 года
как гомеопат и считаю, что только индивидуальный
опрос может дать положительный результат в лечении
больного, так как гомеопатия лечит весь организм,
а не отдельный орган или систему - это для задающих вопросы.

Ответы

# 21:42 30-10-2000 not found, обратиться
WAW!!! IT'S COOL!!!
(;-)) (;-)) (;-)) (;-)) (;-)) (;-)) (;-))
Привет, Доктор Ольга из Израиля. Это классно и здорово! И еще я желаю, чтобы у Вас там все успокиолось (хоть и чудом, главное, что бы таки да), да на всей Земле, по возможности, тоже. Я очень хочу, чтобы МЫ ВСЕ, ЛЮДИ, ПОМНИЛИ, ЧТО МЫ - ЛЮДИ!!!